Киевлянка Лилия, которую в СМИ идентифицировали как новую пассию бывшего мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, продолжает совмещать свою профессиональную деятельность визажистки с активной деятельностью в соцсетях.

В последних публикациях в социальной сети "Инстаграм" (в том числе и в разделе сториз) женщина поделилась рядом фото с новым мейкапом.

В кадре можно увидеть лилию, которая позирует перед зеркалом в салоне красоты. На ней довольно спокойный, чуть ли не будничный мейкап, однако с четким акцентом на глаза. Выделяются и губы женщины-однако не столько цветом помады, сколько своим объемом (возможно, что она прибегает к одному из способов их увеличения), а у сториз Лилия даже округляет уста для воздушного поцелуя. Наряженная любовница Мурата в черный свитшот, также на ней можно увидеть несколько украшений из серебристого (белого) металла.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Не совсем понятно, кто ей делал макияж, ведь и сама она имеет профессиональные навыки. Однако кажется логичным предположить, что его сделала ее коллега Карина, продвигающая собственные курсы визажистов.

Напомним, Новая любовница бывшего Лорак Мурата блеснула декольте в стразах: "Ух".

Как сообщал Знай.uа, почему Лорак, Гросу и Лобода не уберегли свою любовь: кладбище разбитых сердец.

Также Знай.uа писал, что новая любовница Мурата показала идиллию на зависть Лорак.