Эпатажная Анастасия Покрищук посоветовала, что делать с теми женщинами, которые влюбляются в женатых мужчин.

Героиня четвертого сезона реалити" От пацанки до барышни " Анастасия Покрыщук нынче очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы. Благодаря скулам девушку сейчас знают далеко за пределами Украины и у нее нет отбоя от мировых СМИ.

За популярной блогершей, известной в соцсетях под ником Just Queen (просто королева), следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания. Она дает советы своим подписчикам, при этом не жалеет матов и не боится высказывать свое мнение.

Анастасия открыла серию видео под общим названием:"Задайте мне вопросы", в которых отвечает на все, о чем ее спросят.

На этот раз Покрыщук ответила на вопрос фанатки, которая влюбилась в женатого мужчину.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Могу ли я ненавидеть мужа из-за того, что мы не можем быть вместе? Он женат", - обратилась к Покрыщук одна из ее подписчиков.

На этот вопрос Анастасия дала ответ, который вряд ли понравится той, которая его задавала.

"Есть такие ошейники, знаешь, такие для собак шокеры. Я против этого, но они есть. Так я думаю, что всем бабам, которые влюбляются в женатых, нужно одевать такой ошейник и как только она к женатому подходит, так - терам ее током б**дь на**й", - дала "добрый совет" Покрищук.

Напомним, переделанная Покрищук замахнулась на YouTube

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрыщук провела эксперимент над живым мужчиной

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой