Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться со своей многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в Instagram.

Недавно 39-летняя супруга певца Арсена Мирзояна опубликовала на своей странице в соцсети очень трогательный ролик, на котором появилась ее младшая дочь Нина. Стоит отметить, что 15 января девочке исполнится 5 лет. Сейчас семья отдыхает в солнечном Египте, несмотря на карантинные ограничения и локдаун в Украине.

В коротком ролике маленькая Нина стоит посреди зеленого парка в синей сатиновой юбке, розовой майке, а на ее шее видно красивое ожерелье из ракушек, которое ей сделал звездный папа своими руками.

За кадром Тоня спрашивает дочку, кто ей сделал такое украшение. Но девочка решила не говорить правду маме и заявила, что сама смастерила ожерелье. В подписи к видео Матвиенко шутливо обратилась к мужу по этому поводу.

"Арсен Мирзоян 🤣🤣🤣, говорит, что не ты 😎😜", - написала Антонина.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

дочь Тони Матвиенко, скриншот

"Маленькая Ниночка! Счастье!", "Милашка дочь!) ❤️ У меня три парня)) может внучки будут))", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, Тоня Матвиенко показала силу любви в нежных объятиях Мирзояна: "Никто не отменял".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян увековечил Тоню Матвиенко на берегу Египта: "Покоритель пустыни".

Также портал Знай.ua писал, как Арсен Мирзоян доказал Нине Матвиенко, что он лучший зять: о таком мечтает каждая теща.