Популярная украинская певица Надя Дорофеева вместе с мужем артистом Владимиром Дантесом уехали еще перед Новым годом отдыхать на Бали. Они радуют поклонников яркими кадрами с романтичного и красивого острова.

На этот раз возлюбленные показали совместное эффектное видео на фоне невероятного водопада. Пара стояла и позировала на мокрых камнях, а вода сверху красивыми брызгами падала вниз.

"Был там тоже", - коротко написал в комментариях Дантес.

Невероятное видео привело в восторг фанатов. Они оставили множество позитивных комментариев с комплиментами. Они отметили, какой красивый водопад и как от него захватывает дух.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Вауу", " Какой красивый водопад😻", "Как красиво", "Дух захватывает", "Водопад такой красивый", "Божее", "Какие вы милые", " красиво то как", " Дуже дуже гарно. Вауу", " DODOFAMILY от красоты такой в шоке", "Вайй, "Класс", - пишут поклонники.

Ранее мы рассказывали, что Дурнев в гости пригласил Надю Дорофееву и в честь новогоднего выпуска они пробовали различные салаты из самых популярных супермаркетов и ставили им оценки.

На выбор им предоставили 4 оливье из разных супермаркетов. Дорофеева призналась, что когда-то сильно разругалась с мужем Дантесом из-за этого праздничного салата.

"Оливье считается коронным блюдом Вовы. И он готовит его обязательно с курочкой. А все с колбаской. И у нас был целый скандал и заруба по поводу новогоднего оливье много лет назад. Мы позвонили своим мамам спросили как правильно делать. Реально мы сделали два салата, потому что мы не могли определиться. Ну Вова победил", - призналась Надя.

Напомним, Дорофеева вспомнила, как они с Позитивом скрывают отрыжку на съемках.

Как сообщал Знай.ua, Дантес шаловливо показал, чем будит Дорофееву по утрам.

Также Знай.ua писал, что Дорофеева у Дурнева выдала, как поскандалила с Дантесом из-за оливье.