Оля Полякова пошутила, что слепнет от софитов из-за работы мастеров по освещению и глохнет от небрежности звукорежиссеров.

Об этом она говорит в записи, опубликованной одним из многочисленных фан-аккаунтов в социальной сети "Инстаграм".

Видео, на котором певица предъявляет претензии своим сотрудникам, снято в гримерке. Теги к нему свидетельствуют, что оно было записано во время тура “Королева ночи”. На записи уставшая Полякова без прически и макияжа рассказывает, что мастер по свету очень часто ставит софиты так, что Оли слепит глаза. Они после таких нагрузок болят. Именно это является причиной, по словам певицы, из - за которой многие артисты просят фанатов фотографировать их без вспышки-чтобы уменьшить нагрузку на глаза. Кроме того, мастер по звуку также часто допускает ошибки с громкостью - Оля смеется, что она не только слепая, но и глухая.

В целом же видео началось с того, что мужской голос за кадром просил Олю что-то рассказать, пока она просто сидит. Оля вместо этого смеялась, что это никому не интересно, но в своей манере завершила монологом смехом, шутками и обзываниями себя “слепой-глухой".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее дочь Оли Поляковой показала папу с пугающим взглядом: "Такое ощущение".

Как сообщал портал Знай.uа, Маша Полякова напугала недетскими вопросами:"больнее всего".

Также портал Знай.uа писал, что голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки: "Мама работает".