Оля Полякова, украинская певица, в очередной раз дала интервью Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

Хотя этот разговор показали на днях, записывали его еще летом-и Катя, и Оля наряжены в легкие летние платья. Вопросы Кати касались участия Поляковой в”Светской жизни". Певица призналась, что она замечала, что Катя умышленно в течение долгого времени не хочет подходить к ней, а потому, по словам Оли, “проклинала” за “гонористую рожу”. Однако Полякова уверена, что тогда у нее не было достаточно сил, чтобы проклясть кого - то, а сейчас, когда она обладает мощной энергией-Катя берет у нее интервью.

Оля Полякова, скриншот: YouTube
Оля Полякова, скриншот: YouTube

В разговоре также задели мужа певицы, о котором эти женщины упоминают в каждом разговоре. Оля уверена, что ее муж не сердится на нее за ее рассказы, потому что она ничего плохого или обидного не рассказывает, только шутит. Видно, что Полякова уверена в любви своего мужа к ней и в том, что он от нее не уйдет.

Также Полякова призналась, что ей не понравилось быть на месте Кати, когда та ушла в декретный отпуск. Певица призналась, что ей не очень то интересно слушать других, хочется говорить самой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее дочь Оли Поляковой показала папу с пугающим взглядом: "Такое ощущение".

Как сообщал портал Знай.иа, Маша Полякова напугала недетскими вопросами:"больнее всего".

Также портал Знай.иа писал, что голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки: "Мама работает".