Примадонна российской эстрады Алла Пугачева всю свою жизнь демонстрирует независимый характер и нежелание подстраиваться под любые правила. За ней давно закрепилась слава "сильной женщины".

Она не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,7 миллионов человек. Но сейчас на странице в соцсети Facebook она все же поделилась снимком, на котором предстала не сама.
Пугачева сфотографировалась с советским и российским ученым, меценатом и со своей лучшей подругой, которая сделала примадонну чуть более счастливой — Алиной Редель. Изввестно, что именно по ее совету Алла Борисовна решилась на появление прекрасных деток, даже в почтенном возрасте. Редель практически заставила ее сдать яйцеклетку.

При этом Алла Пугачева предстала в пальто, коротком одеянии, черных колготках и ботинках, глядя и улыбаясь прямо в камеру. "Великолепная тройка....Всем на зависть,себе на счастье...Так держать!!!!!", "На манеже, все те же. Одна Пугачёва нормально одета", "Алла всегда супер ! Но эта тётка в рыбацких сапогах...", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Facebook
Комментарии, скриншот: Facebook

При этом большинство комментариев все же прикованы к женщине слева, которую не удается идентифицировать. Она не является дочерью Алины Редель, так как у нее есть один лишь только сын. Дама предстала в вязаном свитере, незаметных штанах и огромных ботфортах выше колен.

Напомним, сын Галкина и Пугачевой едва не довел родителей до слез поступком в новогоднюю ночь: "Застыл перед..."

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", радостная Пугачева в розовом платье обнажила плечи и пошла против правил: "Как в 17..."

Знай.uа писал, Киркоров отдохнул на полную катушку со звездой Евровидения: "Обязан увековечить"