Музыкальный продюсер и рэпер Потап с женой, певицей Настей Каменских сейчас отдыхают на райских островах, местоположение которых не спешат “светить” в социальных сетях. Однако они регулярно выкладывают совместные фото и видео из этого райского местечка.

9 января Потап опубликовал романтический пост, в котором представил отрывок из своей новой песни, посвященной Насте. В этой песне на него будто снизошло откровение о том, что жизнь коротка, и самое главное в ней — это быть вместе с любимым человеком, делить с ним любовь, рассветы и закаты, и что “Богу нужен всего один клик”, чтобы стереть человеческую жизнь.

А значит, необходимо брать от нее самые лучшие моменты, наслаждаясь временем вместе и ценя друг друга.

На первой фото Потап стоит позади Насти, молитвенно сложа руки, а на второй они идут вместе, держась за руки, по бревенчатому причалу. Сразу видно, что парочка не теряет ни секунды в отпуске.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Проведи со мной закат Повстречай со мной рассвет Мы живем лишь только раз Больше у нас жизней нет Проживи со мной наш миг Подари свою любовь Богу нужен один клик Что б Стереть меня с тобой #птп из нового,все о том же .... так вы говорите ,что хотите от сольного альбома лирики,да ? @kamenskux, - написал исполнитель.


Ранее сообщали, Каменских поразила Потапа внезапным сюрпризом, не сдержал эмоций: "Круче, чем любой подарок".

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских резко преобразилась в 2021 году, Золушка бы позавидовала: "Даже в рваном мешке".

Знай.ua писал, замужняя Каменских пустила быть "сверху" всех, кто еще не успел.