Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выложил трогателное фото, позируя в их с Настей загородном доме и показав подарок, который аозлюбленная презентовала продюсеру, сделав ему сюрприз. Так, артистка заказала для Алексея огромную и яркую картину-портрет, состоящую из коллажа журналов и изображений.

Потап не сдерживал эмоций и радостно отметил, что это единственная работа, которая точно передает его внутренее состояние, а также признался, что любое искусство для него лучше дорогих и роскошных подарков. Также звезда напомнил многочисленным поклонникам, что уже совсем скоро, 8 мая 2021 года он отметит важный юбилей - свое 40-летие. По этому поводу исполнитель собирается выпустить сольный альбом с обложкой в виде портрета.

"Моя любимая сделала мне неожиданный и невероятный подарок!!!

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Потрясающую картину, которая создана из коллажа журналов и изображений , это первая работа которая точно передаёт мое внутреннее состояние ,спасибо @kamenskux ❤️💛

это круче чем любой подарок , это искусство !!!

В год своего 40 летия я просто обязан выпустить соло альбом и сделаю эту картину его будущей обложкой!

Всех с Рождеством!😘😘😘"

Подарок Потапа от Насти Каменских, instagram.com/realpotap/