Юлия Санина, певица и вокалистка группы The Hardkiss, а также финалистка юбилейного сезона проекта "Танцы со звездами", сделала татуировку с портретом своей коллеги по эстраде Тины Кароль.

Новостью об этом жесте звезды поделилось издание Cosmopolitan на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На опубликованной фотографии можно рассмотреть татуировку Саниной-на ней изображена певица вместе с Тиной Кароль. Под портретами есть надпись:”Я не бось, теперь я свободна". Украинцам остается лишь гадать, временное ли это тату или постоянное.

Эти слова происходят из песни "Свободная", которую исполнила Юлия Санина вместе с Тиной Кароль. Слова для этой песни написала рэперша Алена Алена Алена. Песня стала главной песней для украинской экранизации книги “Феликс Австрия” Софии Андрухович. Роман рассказывает о непростых отношениях между двумя женщинами: белокурой госпожой полькой и ее служанкой темненькой украинкой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Такие же цвета отражали и Тина Кароль с Юлией Саниной - белокурую и темненькую. К песне был снят очень нежный клип, в котором камера словно “купается” в женщинах, их женственности и красоте.

Похоже, для Юлии Саниной это сотрудничество стало веховым. Не удивительно, что во время шоу “Танцы со звездами”, в которых одной из участниц была Санина, Тина Кароль - неизменная ведущая этого проекта - пела вживую рядом с Юлией. Санина заняла второе место в конкурсе.

Напомним, Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на Танцах со звездами.

Как сообщал Знай.uа, инопланетная Настя Каменских "одолжила" волосы в Саниной из The Hardkiss".

Также Знай.uа писал, что финалистка" Танцев со звездами " Санина разогрелась, умостившись на железного жеребца.