Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя с совершенно необычной для себя прической. Артистка решила кардинально сменить стиль, ведь обожает различные перевоплощения.

Теперь же красотка предстала перед поклонниками с длинными наращенными косичками и вплетенными в них аксессуарами-кольцами вместо "фирменных" кудряшек. Инопланетный образ Настя дополнила ярким макияжем с синими тенями на веках и толстовкой-оверсайз серого цвета.

"Мое постоянство - в постоянных трансформациях 🌐
В познании себя и своих граней, открытости ко всему новому! 😍

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Или даже в перестановке дома или смене причёски! ☺️

Ведь новый опыт и новые впечатления очень вдохновляют! ✨ Каждый день мы можем пробовать что-то новое и открывать для себя все больше и больше мира снаружи и мира внутри нас!

Согласны?

А вообще, просто хотела показать вам свою новую прическу! 😄Как вам? 😘"

Фолловеры не прошли мимо, сравнив прическу Насти с прической Юлии Саниной из клипа "Кобра": "Настя, твоя фишка это КУДРЯШКИ.......а это слизано у Саниной....не в обиду....🙄", "Зачіска схожа як в Саніної в кліпі Кобра", "Кошмар какой", "Вау! Круто!", "Сексі😍🔥".

Юлия Санина в клипе

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.