Счастливые супруги Потап и Настя Каменских улетели на отдых куда-то на экзотические острова. Своих поклонников они продолжают интриговать, не указывая геолокации. Вероятно, хотят сохранить этот райский уголок только для них двоих — чтобы не набежали папарацци с камерами.

В Instagram-сториз Потапа — райский пляж, пальмы, песочек, безграничное море — все как на лучших картинках. Парочка ужинает на одном из пляжных ресторанов со свечами и шампанским.


Потапу и Насте слегка ударил в голову хмель, и продюсер решил подшутить над возлюбленной. Он подходит к столику, где ужинает Настя, и спрашивает, будто незнакомец: “Девушка, можно с вами познакомиться?”, — “Можно”, — кокетливо отвечает Настя. Затем Потап переводит камеру на тарелку певицы, полную деликатесов, и говорит “Ой, вы так много едите, идите в баню”.

Видимо, у Насти Каменских действительно все в порядке с чувством юмора, если она тут же не сделалась вдовой на добровольном основании :)

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Настя Каменских под палящим солнцем придумала невероятный фокус: "Смотрите внимательно". Настя порадовала голодных поклонников необычным видео, которое можно сравнить с фокусом иллюзиониста.

Как сообщал "Знай.uа", Мишель Андраде обратилась к своим "су**ам" и потрусила ягодицами прямо в объектив

Знай.uа писал, "Потап не кормит", - похудевшая Настя Каменских поразила фигурой в крошечном бикини. Она кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице