Популярная украинская певица Настя Каменских очень любит радовать своих поклонников в социальных сетях различными снимками, видео и историями. Настя в последние несколько лет активно публикует совместные сэлфи с любимым мужем, продюсером и рэпером Алексеем Потапенко.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВ эти январские дни они отдыхают на райском курорте. Пока неизвестно где именно проводит свой зимний отпуск парочка, но точно понятно, что там теплее чем в украинской столице и вокруг растут пальмы.
Об этом стало известно благодаря серии Stories Насти Каменских в сети Instagram.
Настя порадовала голодных поклонников необычным видео, которое можно сравнить с фокусом иллюзиониста. Дело в том, что в кадр к певице неожиданно влез Потап и начал рассказывать своим шутки - вот такая телепортация получалась.
"Ребята, без фильтров, хотела показать Вам, как я загорела. Смотрите внимательно, у меня красная полоса", - начала рассказывать Настя.
"Нет, у тебя белая полоса. Есть загар дальнобойщика, а у Насти загар ныряльщицы. А может меня не надо снимать. Я подумал, может есть поклонники, которые не хотят меня видеть?", - присоединился Потап.
"Да? Наоборот много, кто хочет с тобой прямой эфир", - отметила Настя.
"А хрена Вам, задонатьте сначала, а потом будем говорить", - добавил Потап, на слова которого Настя громко засмеялась и вытолкнула супруга из кадра.
Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно знаменитость выставила яркое фото, отправившись с мужем Потапом в долгожданный отпуск на райские острова с лазурной водой, белоснежным песочком и высокими пальмами. Так, артистка в первый же день каникул успела показать стройное тело, примерив мини-бикини нежно-голубого цвета.
Ранее сообщали, 50-летняя Билык блеснула пышной грудью в платье Снежной королевы: "Ирочка, спаси Господи".
Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян рискует не удержат Тоню Матвиенко: пришлось пасть к ногам.
Знай.ua писал, Каменских и Потап отправились на райские острова, украинцы не сдержались: "Пузико забыла втянуть".