Известная певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Ионова), которой запретили въезжать в Украину, часто радует своих поклонников яркими кадрами из личной и профессиональной жизни. На этот раз она показала игривое настроение в отельном номере.

Глюкоза с семьей в разгар пандемии отправилась отдыхать в Майами. Ранее в Stories она признавалась, что очень скучала по теплому климату и ей очень повезло с погодой, ведь на отдыхе очень жарко и солнечно.

На этот раз она показала игривую сторис, в которой намекнула, кому благодарна за роскошный вечер. На фоне показался мужчина, вероятно муж женщины.

"Кто девушку ужинает… тот ее и танцует", - написала Глюкоза.

Девушка примерила желто-синее платье по фигуре с длинным рукавом и дополнила свой вечерний образ объемной прической, которая нарочно имеет немного растрепанный вид и макияжем с акцентом на красных губах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Напомним, звезда 2000-х Глюкоза показалась почти голышом, украинцы возмущаются.

Как сообщал Знай.ua, почти лысая дочь Глюкозы ужаснула взрывчаткой из-под юбки.

Также Знай.ua писал, что мокрая звезда 2000-х выставила шикарную грудь, Седокова позавидует.