Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, которой запретили въезжать в Украину, продолжает удивлять поклонников новыми подходами к старым "заслугам". На этот раз Глюкоза опубликовала интересный кадр, где не постеснялась показать себя во всей красе.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Натальи в сети Instagram.

История Глюкозы, скриншот: Instagram
История Глюкозы, скриншот: Instagram

"Нам ням", - коротко написала на своем снимке Глюкоза.

На опубликованной фотографии можно увидеть, как Наталия потихоньку выходит из бассейна. На заднем фоне сверкает чистая вода. Также в объектив фотографа попал и резиновый купальник певицы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Если обратить внимание на короткую прическу певицы, то можно задаться вопросом, когда это фото было сделано, ведь сейчас Наталья с длинными волосами. Также в дополнение к смелому образу Наталья добавила большие бусы, которые расположились почти на всей шее и груди певицы.

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что дочь Натальи Ионовой Лиза - очень смелая и эпатажная девочка. Подросток обожает ярко одеваться и носит экстремально короткую стрижку. Звездная мама не препятствует увлечениям дочурки, напротив, они с LIDUS (так подписана малышка в Instagram) всегда на одной волне. В этот Хэллоуин Лиза выбрала такой образ, который будоражит сеть даже в декабре.

Ранее сообщали, Глюкоза, Лолита, Королева и даже Гребенщиков: звездные "крымнашисты", получившие заслуженный "подарок" на украинской границе.

Как сообщал Знай.ua, что нельзя хранить в холодильнике: топ продуктов, запрещенных к заморозке.

Знай.ua писал, Кошевой из Квартала 95 показал свою "диету на пельменях" и выдал секрет легендарной лысины.