Звезда сети, любимая балерина всех противников "стройняшек" из Бразилии, 33-летняя Джулия Дель Бьянко удивила поклонников формами после новогодних посиделок за столом. Джулия опубликовала очередное видео, на котором показала свои таланты - все сразу.

У девушки весьма непривычные параметры для балерины, она живое доказательство того, как ломают системы - быстро, красиво и беспощадно. Об этом стало известно благодаря новой публикации Джулии в сети Instagram.

Видео получилось очень интересным, для многих это может стать шоком. Дело балерины - постоянное самосовершенствование, и Джулия на это способна.

Джулия призналась, что теперь она будет такая не одна и все девочки с размерами "плюс" смогут попробовать стать балеринами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Джулия Дель Бьянко, скриншот: Instagram
Джулия Дель Бьянко, скриншот: Instagram

"С большим удовольствием сообщаю новость: Курс: "Танцы для плюсиков!". Очень долго у меня было желание пройти курс, который можно гибко подстроить под работу, и мне, наконец-то, удалось реализовать эту мечту. Теперь он есть! Сейчас он в виде каникулярного курса, но я планирую в будущем его расширить и сделать на постоянной основе", - поделилась Джулия.

Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/

Для известной, нашим читателям, балерины Анастасии Волочковой это был бы настоящий шок. Шпагаты уже не помогут, здесь у нас "пышная балерина", без Больших театров и "Лебединого озера" смогла завоевать внимание тысяч поклонников. Ну, что ж, подождем, может и Настя тоже обратит на нее внимание.

Ранее сообщали, загорелая Волочкова зажала мохнатого здоровяка под елкой: "Как же я люблю...".

Как сообщал Знай.ua, Волочкова прикоснулась своим бокалом к тайному любовнику.

Знай.ua писал, хмельная Анастасия Волочкова встретила Новый год в снегу без штанов.