Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова известна своей эпатажностью и шпагатами. Светская львица любит привлекать к себе внимание в Instagram.

Так, недавно балерина опубликовала на своей странице в социальной сети милую фотографию, на которой изображена ее юная крестная дочь Элиза.

В кадре девушка позирует на черном фоне в серебристой блузке поверх водолазки и в широких атласных брюках палаццо. Стоит отметить, что крестница Волочкой выглядит на снимке очень эффектно.

В подписи к фото Анастасия сообщила, что ее любимица захотела стать профессиональной моделью и поступила в модельную школу. Опубликованный снимок является ее первой работой в качестве манекенщицы.

"Моя Крестница Элиза поступила в модельную школу и вот ее первые фото работы.😊 Очень красивая и благородная она 🙏", - написала Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом возможность комментирования публикации балерина решила отключить в соцсети, вероятно, чтобы не читать критику в адрес девочки.

пост Анастасии Волочковой

Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассмешила шпагами на катке, пришлось просить о помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова ошеломила внешностью из "дошпагатной" эры: скандальную балерину не узнать.

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова рассказала о непростых отношениях с родной матерью. Оказалось, что балерина не может простить матери разлуку с предпринимателем Сулейманом Керимовым.