Дизель Шоу не боятся возвращаться к анекдотам и переделывают их на современный лад в своих сценках. На этот раз они обыграли, как "Блондинка купила новогодние подарки на китайском сайте" в своем Facebook.

"Кто не грешил покупками на китайских сайтах… Яне в канун Нового года пришла целая коробка интересных вещиц. Там и наушники, и странная зубная щетка, и куклы, которых нельзя дарить детям. Смотрите этот смешной номер и думайте, стоит ли экономить на подарках своим близким!", - сказано в пояснительном сообщении.

Так, в ролике показана домашняя сцена, где жена с мужем разбирает посылку из Китая. Первым делом девушка рассказывает, что заказала специальный крем для ягодиц. Муж реагирует не позитивно.

"Слушай, а им мозги помазать можно? Ну чтобы ты наконец поняла, что все, что приходит из Китая, это полный разводняк", - говорит суровый мужчина.

Также им пришли наушники, которые оказались шумоподавляющими и мужчина решил их оставить себе, чтобы надевать, когда будет приезжать мать жены в гости.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также вместо "зубных щеток с крутой щетиной" им пришел обычный ершик для унитаза.

Напомним, "Дизель шоу" резко опустило "Вечерний квартал" в новогоднюю ночь, украинцы выбрали свое счастье.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Дизель шоу" Крутоголов пообещал 5 часов новогоднего юмора

Также Знай.ua писал, что Дизель Шоу нарвались на жесткую критику из-за языка.