Юмористическая студия “Дизель Шоу” попала под лавину гневных комментариев в социальной сети Facebook, после того, как выложила один из своих роликов.

Поводом для возмущения пользователей стало то, что юмористы творят преимущественно на русском языке. Коллектив “Дизель шоу” обвинили в игнорировании родной речи, культуры и чуть ли не работе на страну-агрессора.

Впервые за три года студия сняла для своих поклонников новогоднюю программу. Юмористы отметили, что 2020 год лучше проводить феерично, “чтобы он уже точно понял, что с ним попрощались навсегда”.

Поделившись радостной новостью о новом выпуске в Facebook, Егор Крутоголов и команда явно не ожидали такой агрессивной реакции. Их называли “россиянским г*вном” и другими нелицеприятными словами. Но несмотря на это, выпуск удался, и посмотреть его можно на youtube-канале студии, где он появился 31 декабря в 20:00.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщали, актеры "Дизель Шоу" обвинили в краже: "Так тупо спалиться, фу!".

Как сообщал Знай.ua, украинец отправился в прошлое, чтобы предупредить о пандемии: "Маски будут стоить как…".

Знай.ua писал, звезда "Дизель шоу" Крутоголов пообещал 5 часов новогоднего юмора: "Будем встречать вместе".