Тина Кароль удивила своим образом для проекта "Голос Украины".

Соответствующие фотографии были размещены на стр

Традиционно Тина Кароль, одна из самых известных и популярных украинских вокалисток, стала судьей очередного сезона “Голоса страны”. На днях проект выпустил большое количество промоматериалов, на которых можно разглядеть образы всех членов жюри.

В этом году Тина Кароль чрезвычайно сильна и серьезна. Образ артистки полностью сделан украинскими дизайнерами. Обувь, костюм и украшения - певица оставила ссылки на всех производителей. Примечательно, что одежда от Кати Сильченко или украшения от Гуземы - стоят больше, чем может себе позволить рядовой украинец.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На певице длинная юбка, жилетка и повязка на голову цвета светлого кофе с молоком. Верх юбки украшен камешком. Костюм изготовлен из экокожи. Волосы выровнены и лежат на плечах. Певица в босоножках на высоком каблуке в тон то к одежде. На всех фотографиях певица очень серьезная, что не удивительно, учитывая то, что рекламный отдел проекта интригует зрителей вопросом “сможет Ли Тина Кароль снова выбрать и воспитать победителя?”.

Поклонникам звезды ее образ понравился и даже напомнил о молодости Кароль.

"Тинуся! Посмотрела видосики с вашего вчерашнего выступления, как же вы мне напомнили себя 10-ти летней давности. Просто драйв и суперская энергетика !!! Так хочется на концерт !!!!",- идет речь в одном из комментариев.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Напомним, Дантес смутил заявлением в шоу Дурнева: "я красив и п*дар"

Как сообщал портал " Знай.иа", Балан в прошлом? Тину Кароль заметили с молодым "избранником": "Пора грудь прикрывать"

Также, " Знай.иа" писал, Леся Никитюк перед "холостячкой" смутила глубоким декольте и показала свои висюльки