Телеведущая Леся Никитюк может стать новой “Холостячкой” после Ксении Мишиной. И уже сейчас длинноногая блондинка примеряет знойные образы, которые могут свести мужчин с ума.

Аккаунт Like Star Sweet в cоциальной сети Instagram опубликовал фото Леси в маленьком черном платье, как завещала великая Коко Шанель.

Платье соблазнительно облегает идеальные формы Леси. Вызовом для мужского самообладания стало глубокое декольте, которое практически не скрывает упругий бюст телеведущей. Свой праздничный модный лук Никитюк дополнила высокой прической с челкой и сережками “висюльками”, которые подчеркивают грациозную шею знаменитости.

“Рады приветствовать Вас у нас на странице, посвященной женской красоте😍 Мы только начинаем. Поддержи нас лайками и подпиской!”, — говорится под публикацией, которую уже успели оценить поклонники Никитюк.

Популярные статьи сейчас
В мае украинцы получат третью платежку за газ В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк заманила фанатов в ванную длинными ногами

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк превратилась в рin up красавицу

Также Знай.ua писал, Никитюк захотела увеличить "новогодние шарики" перед "Холостячкой"