Украинская ведущая футбольной передачи и тезка популярной певицы Лобода, только не Светлана, а Александра, подвела итоги и показала новогодний очень смелый образ.

Жаркое фото возле елочки она опубликовала в Instagram.

"Підсумки 2020? Та ну їх... Дивимось вперед😍 Я вже поставила в холодильник пляшечку улюбленого шампанського, запакувала подарунки, починаю готувати новорічний стіл і ступати у новий рік🎄 Бажаю вам святкового настрою", - написала Лобода.

На фото Александра надела откровенное блестящее платье. Хотя оно и имело длинные рукава, но она решила оголить самые интересные части тела – спину и разрез на ноге полностью оголил ей бедро.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от нового праздничного образа Лободы и не только поздравили ее с праздниками, но и сделали множество комплиментов.

"З Наступаючим Новим Роком Вас і вашу родину", "Ну шикарное платье aleksika, с наступающими праздниками вас, желаю всех благ хорошего настроения, и хорошего футбола в новом год", "Вау какая красотка 😍😇🤗😚", " Вау классное платье🔥🔥🔥👍👍👍но сама лучше...", "Та й справді ну бо ти дуже гарна", " Ну і правильно з наступаючим вас", " Та й справді ну бо ти дуже гарна", "ой ой", "Зи святом тебе Александра", "Мм,супер сексі красуня😍😍😍с наступаючим тебе Сашуня", "Яка ж ти красуня", - пишут комментаторы.

Напомним, Лобода похвасталась, сколько "надоила" из своего moLOko.

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода показала длинный ворс по всему телу - с ног до головы.

Также Знай.ua писал, что уставшая Лобода начала 2021 год с жалоб.