Леша Тригубенко стал финалистом "Холостячки", которого Ксения Мишина отвергла уже после его признания в любви. Это стало толчком для парня, он не расклеился и вложил все свои силы и любовь в бизнес.

Сейчас он активно развивается как предприниматель и порой делится советами с украинцами, которые помогают ему оставаться "на плаву".

"Ну что ж, этот год стал настоящим испытанием для многих. И тем не менее, было много хороших моментов. Делюсь лайфхаком «Как провести продуктивно следующий год».


Это действительно работает, поэтому всем советую сделать!
Выпишите сейчас 100 целей от самых простых до самых сложных, в которые трудно поверить. После распишите дедлайны их выполнения (месяц, день, 1,2,3 5лет). Выберите 5 самых вдохновляющих и распишите, почему именно вас они вдохновляют и зачем их выполнять.

Прячем список на год и в следующем декабре смотрим, что из этого удалось выполнить — вы будете приятно удивлены результатам. Я так закрыл своё первое в жизни авто", - пишет Леша.

Алексей Тригубенко, фото с Instagram
Алексей Тригубенко, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме того, парень пожелал всем в Новом году большого здоровья, позитивного мышления и пользоваться такси вместо метро.

Напомним, Эллерт превратил "холостячку" Мишину в губатую уточку, целует его "клювом".

Как сообщал Знай.ua, отвергнутого Мишиной Лешу хотят сделать новым Холостяком, украинцы разделились на два лагеря.

Также Знай.ua писал, что Леша из "Холостячки" решился бросить бизнес ради Мишиной.