Известная украинская артистка, актриса юмористической программы "Дизель шоу" и настоящая красотка Викткория Булитко решила поделиться со своими поклонниками кусочком яркого настроения. Юмористка записала небольшую сценку вместе с коллегой, которая иногда играет на сцене ее маму.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Instagram.

"#Оливье стучится в дверь!!! Открывай!!!!! С наступающим ВАС", - подписала публикацию Виктория Булитко.

Актрисы перепели легендарную песню, которую исполнила Людмила Гурченко в фильме "Карнавальная ночь". В видеоролике можно увидеть, что девушки вооружились кастрюлями и половниками, намекая на большое количество оливье. Забавное видео собрало уже несколько тысяч просмотров. Поклонники Виктории оставили много комментариев с лайками в виде огоньков, елочек и новогодних игрушек.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно была прекрасная новость для всех, кто любит Олю Полякову и "Дизель Шоу". В новогоднюю ночь Суперблондинка объединится с юмористической студией для того, чтобы дарить вам праздничное настроение. Мы узнали об этом из Instagram-аккаунта “Дизель Студио”.

Ранее сообщали, звезда "Дизель шоу" Танкович нашел крутую замену оливье на новогодний стол.

Как сообщал Знай.ua, после заявлений о политике актеры "Дизель Шоу" приготовили не только шутки: "Сразу ощутите".

Знай.ua писал, звезда "Дизель шоу" Сморигин выдал вегетарианский рецепт любимого блюда на Новый год.