Популярный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач обожает веселить многотысячную армию поклонников своими фото и видео в соцсети Instagram.

Не так давно 36-летний юморист поделился на своей странице забавным роликом. Главной героиней видео стала его 6-летняя дочка Элизавета, которую пользователи соцсети также знают, как "крошку Лиззи". Девочка пытается накрасить губы прозрачным блеском совсем как взрослая. И это выглядит очень смешно.

"Такая же закономерность у всех девушек?))) 😘" - шутливо спросил звезда "Квартала".

"Ну я не могу 😂 настоящая звезда 👍🏽", "Папка плохому не научит", "То когда ресницы красишь, рот открывается 😂😂😂😂 хотя может у кого-то и наоборот 😜🌲🎅", "Не то слово, Юра 😂👍!)", "Она такая забавная ❤️😂🌲", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что супруга украинского комика Виктория разместила милый совместный снимок с дочкой. Самые родные люди Юрия Ткача корчат разные гримассы на камеру.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" игриво блеснул пикантной частью тела: "В помещении холодно".

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" поразил небывалой роскошью в меховой пижаме: "Шальной император".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартала 95" поделился рецептом самого вкусного бутерброда детства.