Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина очень часто радует огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram. 39-летняя певица любит делиться красивыми фото и видео из своей личной и творческой жизни.

Не так давно жена певца Арсена Мирзояна опубликовала на своей странице в соцсети смешной ролик, на котором предстала в роли телеведущей на канале M1.

Тоня в сером пальто и в меховой шапке смешным голосом рассказывала о свежих новостях украинского шоу-бизнеса в программе "18 плюс 1".

"Катя Вандина летела на самолете в Лапландию", - со смехом повторила несколько раз Тоня Матвиенко.

Видимо, это видео было вырезано с прямого эфира передачи, и артистка решила с помощью него поднять настроение подписчикам.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Интересный проект от m1ukraine 😆 Катя Вандина, как тебе?!))" - спросила она у певицы.

"Попробую так проговорить, но не знаю у меня так интересно получиться ли, как у вас! 👍💖😆", "Ну а что, нормально! 😍", "Зачетная кепка 😂", - отметили в комментариях подписчики.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян показал, чем его радует Тоня Матвиенко: "Спасибо, любимая".

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня и Нина Матвиенко показали, в чем встретят Новый год: "Подарочки никто не отменял".

Также портал Знай.ua писал, что зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян показал свою юную дочь: "Маленькая леди на каблуках".