В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Актриса в платье "невесты" приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартала 95" и призналась ему в любви.

Ведущий "Холостячки" и "Холостяка" Григорий Решетник после финала разместил на своей странице в соцсети Instagram совместный снимок с финалистом Алексеем Тригубенко.

В подписи к фото молодой папа пообещал поклонникам проекта скинуть мобильный номер бизнесмена, если публикация наберет 100 тысяч лайков.

"Девушки, решено! Внимание! Если это фото наберет 100 тыс. лайков – я опубликую Лешин номер телефона 😆😄 Все для вас 😍 Поехали..." - написал Гриша.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что финалист "Холостячки" Алексей Тригубенко может стать новым героем "Холостяка". Об этом сообщил Григорий Решетник в соцсети.

"Лешу в Холостяк? Да/нет?" - спросил у зрителей ведущий.

скриншот Insta Stories Григория Решетника

Напомним, ранее Оля Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт сделал неожиданное признание о прошлом с Ксенией Мишиной: "Встречались неоднократно".

Также портал Знай.ua писал, как поклонники "Холостячки" отреагировали на Мишину в объятиях Эллерта: "Льоху жалко".