В первом эпизоде ​​программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE команда проекта провела настоящее журналистское расследование, чтобы выяснить, обращалась ли известная певица Оля Полякова к пластическим хирургам.

Недавно 36-летняя звезда удивила своих поклонников неожиданным перевоплощением — на одном из телевизионных шоу Оля Полякова появилась в кардинально новом образе и удивила зрителей изменениями внешности. В сети вспыхнул большой резонанс, а фанаты звезды начали активно комментировать ее внешность, выдвигая предположение, что она обратилась к пластическим хирургам, чтобы получить такой впечатляющий результат.

Сама артистка на личной странице в соцсети любые хирургические вмешательства отрицает, зато отмечает, что изменение ее внешности — это результат косметической процедуры с использованием микротоков.

Чтобы выяснить, за кем правда, команда проекта "Разоблачение" нашла специалистов, которым звезда доверяет свое лицо уже долгое время. В столичной клинике, которую Оля Полякова посещает регулярно, прокомментировали изменения ее внешности:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Хирургические процедуры Оля не делала, она от природы обладает хорошей генетикой, плюс ведет активный образ жизни. Оля — пример правильного отношения современной девушки к косметологии, которая включает в себя целый комплекс длительных процедур, которые имеют пролонгирующий результат", — отметили специалисты.

Напомним, голая Оля Полякова показала, как ее обслуживают самые любимые девочки.

Как сообщал Знай.ua, Полякова раскритиковала выбор Мишиной в финале "Холостячки".

Также Знай.ua писал, что бунтарка Полякова решила эффектно попрощаться