Финалистка шоу “Холостяк-10” Дана Оханская опубликовала пост в Instagram, посвященный финалу шоу “Холостячка”.

Финал получился скандальным и принес разочарование многим телезрителям. Ксения Мишина, которая по всем признакам была готова сделать выбор в пользу Алексея Тригубенко, вдруг отдала предпочтение Александру Эллерту, и теперь пара живет вместе.

Оханская выложила три портретных фото на фоне ночного города, и подписала свою публикацию так:

“...Big city, big city nights You keep me burning...” Photo by @erlix_photography 📸 Вчора після перегляду фінального епізоду «Холостячка» вкотре переконалася в достовірності фрази «серцю не накажеш». Як не крути... 🤫 #bigcitynights #серцюненакажеш”

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что на Мишину после финала обрушился шквал зрительской критики. Ей пришлось публиковать пост, в котором она рассказала, что когда на кону ее жизнь, трудно не поддаться эмоциям. И, последовав зову своего сердца, Мишина совершенно не сожалеет о том, что не оправдала чьих-то ожиданиий. Хотя читать токсичные комментарии ей, конечно же, было больно.

Нагадаємо, Еллерт несподівано розкрив правду про іншу Ксенію на" Холостячці", почула зізнання раніше Мішиної.

Як повідомляв Знай.uа, "Холостячка" Мішина нарвалася на хвилю ненависті після фіналу.

Також Знай.uа писав, що Еллерт після перемоги на" Холостячці " з матом звернувся до українців.