Александр Усик — известный украинский спортсмен, боксер-чемпион, который ждет не дождется поединка против британца Тайсона Фьюри.

Совсем недавно, 26 августа, он выходил на ринг, чтобы защитить несколько титулов WBA, IBF, WBO, IBO против Даниэля Дюбуа. Поединок завершился успешно, наш боец ничего не потерял. И наоборот приблизил себя ко встрече с Фьюри — даже президент WBC дал "зеленый свет" на их поединок. Но сейчас стоит вспомнить один из уже прошедших боев Усик.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Тони Белью — экс-чемпион мира в первом тяжелом весе. Их бой состоился еще в 2018 году. Сейчас он в интервью Safe Betting Sites признался, что в тот момент, когда Усик нокаутировал его — в 8 раунде — он был благодарен рефери за то, что тот остановил бой.

Александр уверенно нанес несколько атак, последние два привели к тому, что Белью "прилег". И он мог встать, мог продолжить сражаться, но после 6-7 секунд рефери все же закончил мучения британца.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Александр Усик и Тони Беллью
Александр Усик и Тони Беллью

"Я поднялся после шести или семи секунд, и они могли позволить мне сразиться, если бы захотели, но я был не в состоянии продолжать бой. Я этого хотел, но, конечно же, мне не стоило драться дальше. Я искренне признателен рефери, потому что он спас мне жизнь. Наибольший урон наносит удар, к которому ты не готов", - отметил боксер.

Напомним, Александр Усик планирует стать следующим президентом Украины: "Зеленский спокоен, потому что имеет силу"

Как сообщал "Знай.uа", "Я о нем не думаю": Александр Усик высказался про Фьюри и пояса, который на кону

Знай.uа писал, "Все подписано": промоутер Усика признался, что Фьюри теперь не сбежать