Украинка Ирина Бессмертная победила в международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2023" в США. В финале женщина держалась за руки и позировала вместе с участницами из россии.

Мисс Вселенная 2023. Фото Instagram
Мисс Вселенная 2023. Фото Instagram

В конце августа в Майами состоялся легендарный конкурс красоты "Мисс Мир 2023", в котором приняли участие почти 100 конкурсанток из разных уголков мира, но победу одержала 36-летняя украинка Ирина Бессмертная, которая представляла Америку.

Женщина еще три года назад вышла за американца и переехала из Херсона в США. Во время награждения она заявила о том, что очень гордится тем, что она родилась в Украине.

Мисс Вселенная 2023. Фото Instagram
Мисс Вселенная 2023. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Однако ее речь на сцене выглядела довольно цинично. Дело в том, что Ирина вышла на сцену конкурса вместе с представительницей страны-агрессора Анастасией Машкиной, с которой украинка держалась за руки и пошевелилась во время объявления результатов.

Ирина Бессмертная также позировала на сцене вместе с другой россиянкой Анастасией Тизовой.

Міс Всесвіт 2023. Фото Instagram
Мисс Вселенная 2023. Фото Instagram

Вообще, конечно удивляет то, что представительницы страны-агрессора вообще участвовали в этом конкурсе, ведь пропаганда называет Америку "загнивающим Западом".

После волны критики "Мисс Мира" оправдалась перед своими земляками. Женщина заявила, что пошла держала россиянку за руки для того, чтобы не отдать свою корону представительнице страны-агрессора.

"Я бы с удовольствием сделала иначе. Но у меня был выбор - сделать так, как я сделала, или отдать победу россии! Моя победа в мировом конкурсе акцентирует на том, что Украина сможет победить Россию, вопреки всем обстоятельствам. Я очень хочу, чтобы все поняли меня правильно в этом вопросе. Для меня это принципиально важно" - считает новая "Мисс Мира".

Напомним, украинка Апанасенко из "Мисс Вселенная-2023" ни слова не сказала о войне - запретили

Как сообщал "Знай.ua", россиянка Линникова, с позором пролетевшая на "Мисс Вселенную", осуществила мечту каждого земляка : "Новый iPhone 14"

Знай.ua писал, Мисс Украина Вселенная-2022 Виктория Апанасенко рассказала о внутренних проблемах : "Появились постоянная слабость, усталость"