Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий повеселил пародией на федерального канцлера Германии Олафа Шольца, с которым недавно приключился инцидент на пробежке. Новый ролик артист опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий решил посмеяться с Олафа Шольца, который недавно появился на публике с повязкой на лице. По словам политика, он неудачно упал во время пробежки.

Юрий Великий, скриншот: Youtube
Юрий Великий, скриншот: Youtube

В сети появилось много предположений и мемов о том, что же на самом деле произошло с канцлером. Некоторые пользователи сети предположили, что это как-то связано с затягиванием передачи Украине ракет. Юрий Великий перевоплотился в политика и поведал, что произошло и как в этом замешаны конотопские ведьмы.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"Олаф Шольц, который затягивает передачу Украине ракет Таурус, недавно показал свое фото с черной повязкой на лице, закрывающей правый глаз. Политик упал во время пробежки. Он разместил своё фото в соцсетях и пошутил, что ждёт мемы о себе. Ну, в мемах я, пока, не очень силен, а вот пародию сделаю с удовольствием", - отметил юморист.

Пользователи сети остались в восторге от пародии.

"Это бесподобно!)) Слава конотопским ведьмам!", "Очень смешная пародия", "Он сам себя стукнул за медленную поставку оружия для Украины", "Ой, Юрий!!! Как всегда нахохоталась с Ваших изумительных приколов, которые бьют в 10-ку", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, "Отрицательное рождение": Юрий Великий спародировал Шойгу, Лукашенко и Путина, раскрывших правду о Пригожине.

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил реакцией россиян на "прогулку" дронов по Москве: "Сбиты окнами башен.

Кроме того, мы писали, Юрий Великий показал новые приключения Гиркина в камере СИЗО: "Игорь Баландович не сдается".