Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь, невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко, обожает эпатировать публику, на этот раз ей удалось это на сто процентов, слившись в страстном поцелуе с "брюнетом".

На своей странице в Инстаграм, Елена-Кристина обнародовала смелые кадры поцелуя.

На видео девушка присела у супермаркета, чтобы "познакомиться" с "шикарным экспрессивным Френч-брюнетом". Звезду целует французский бульдог, но так старается вылизать девушку, что на стоп-кадре видно, как он просто "откусывает" ее губу.

Во-первых, это была взаимная любовь с первого чмока. Во-вторых, Сара, дома мне устроит эль шкандаль! С битьем посуды!! Особенно после этого стоп-кадра, - призналась ведущая.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/
Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/

В комментариях не смогли промолчать и засыпали Оленк-Кристину экспертными оценками:

"Поцелуй по французски", "Это увеличение губ собачьей методой. Надеюсь Ваш поцелуй обошелся без травм", "Вот Любовь, безумная", "Ахахаха, вторая фотка вообще огонь", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь показала, как не ленится Павел Розенко: "Возьмите в руки салфетку".

Ранее мы сообщали, что Елена-Кристина Лебедь призналась, что именно это у Павла Розенко не получается: таким страдают многие мужчины.

Также стало известно, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала про лучшие пальцы в мире: "Вы самый крутой".