Известный украинский музыкант, эксведущий программы "Орел и решка" Коля Серга рассказал интересную историю, которая с ним и его командой "Культурного десанта" случилась в прифронтовой Дружковке.

Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналы "Почва".

Коля Сєрга. Фото: Youtube
Коля Сєрга. Фото: Youtube

Артист в начале полномасштабного вторжения организовал "Культурный десант", в рамках которого украинские музыканты ездят на прифронтовые территории с небольшими концертами и морально поддерживают военных.

Во время одного и таких выступлений для военных он столкнулся с пророссийски настроенной бабушкой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Коля Сєрга. Фото Instagram
Коля Сєрга. Фото Instagram

Артист в очередной раз пел коломыйки, которыми насмехается над оккупантами, как на него набросилась проходившая мимо пожилая женщина.

Она заявила музыканту о том, что Дружковка это не Украина и послала его обратно на Родину.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

"Из-за вас одни проблемы. Е***ые американцы вас купили. Я ей говорю: "Так вы же сами материтесь". Она отвечает: "Это я у вас научилась. Н*цисты, валите в свою Украину. Здесь вам не Украина". Я понимаю, что конфликтная ситуация. Я говорю: "Слушайте, у меня для вас есть подарок – афробандеровец Мирослав Кувалдин", – рассказывает Серга.

Певец нигерийского происхождения Мирослав Кувалдин, выступающий в команде "Культурного десанта", не смог удержаться и не потролить ватную бабушку меткой шуткой, после которой пожилая женщина не смогла ничего ответить.

Мирослав Кувалдин. Фото скриншот: Youtube
Мирослав Кувалдин. Фото скриншот: Youtube

"У него есть фирменная шутка, которая "добила" эту бабушку. Он говорит: "Слушайте, меня зовут Мирослав Джонович Кувалдин. У меня мама – москалька. И это единственная порядочная москалька, которую я знаю. А отец у меня из Нигерии. Как мне приятно думать, что для моего рождения 50 лет назад, негры ели москалей» , – рассказывает о шутке друга музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, " Боюсь вспоминать": Андрей Бедняков рассказал о том, уцелел ли его дом после обстрелов в Мариуполе.

Также наш портал информировал, Ирина Билык пришла к тому, чтобы рассказать правду об изменнице Повалий и продюсере Лихуте: "Радуется тому, что происходит".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Танька и Володька" Тарас Стадницкий рассказал, как жена запрещала ему бросать пить: "Хочется и надо погубить".