Ольга Сумская — известная украинская актриса, за которой следят более 700 тысяч человек в социальной сети Instagram.

Женщина является Заслуженной и Народной артисткой, ей принадлежат роли Роксоланы, и разных других персонажей в проектах "Тени незабытых предков", "Крепостная", "Территория красоты" и так далее. Недавно она попала в больницу, но пользователи нашли еще один неприятный момент, связанный с Сумской.

Ольга Сумская, фото: Знай.ua
Ольга Сумская, фото: Знай.ua

Это касается ее 33-летней дочери, Антонины Паперной, которая продолжает жить и работать в РФ. Так, сейчас оказалось, что она исполнила главную роль в сериале "Холодное блюдо", режиссером которой выступил некий Игонь Мужжухин, а роли Игорь Стам, Антон Даниленко, Анастасия Пьянова и так далее. Этот проект должен выйти осенью 2023 года, в то время когда российские оккупанты продолжают убивать мирных украинских жителей — женщин, детей, стариков.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ольга Сумская решила проигнорировать факт того, что Антонина, в частности, с налогов поддерживает войну против нашей страны. В это же время актриса акцентирует больше внимания на младшей дочери, Анне, которая сфотографировалась на фоне памятника Николаю Гоголю, в Полтаве.

На том же месте, 40 лет назад, стояла и Ольга Сумская, поэтому можно сравнить кадры.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories
Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ольга Сумская возмутилась ценам на жилье на западе Украины: "Им не противно от самих себя?"

Как сообщал "Знай.uа", Ольгу Сумскую признали невиновной: "Никто из них не имеет права вас судить"

Знай.uа писал, Ольга Сумская уничтожила Фарион, обвинившую мариупольцев в уничтожении своего города: "Человек должен отвечать"