Известный украинский музыкант и лидер популярной группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк откровенно посмеялся над российским музыкантом и фронтменом группы "Звери" Ромы Билыка. Артист опубликовал видео, на котором под самую известную песню "Зверей" отправляет Роми поздравления с помощью дрона.

Андрей Хливнюк. Фото Instagram
Андрей Хливнюк. Фото Instagram

Об этом Андрей Хливнюк сообщил на своей странице в Instagram.

Артист из-за войны войны отложил микрофон и стал пилотом ударного дрона украинского производства, который разведывает и выполняет ударные миссии на южном направлении фронта.

Несмотря на сильную нагрузку, Андрей успевает следить за новостями и решил отреагировать на недавние события в "ДНР".

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube
Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube

Дело в том, что фронтмен российской группы "Звери" Роман Билык переобулся. После открытого осуждения войны Билык, долгое время живший в Украине, удалил все записи в своих соцсетях и отправился на передовую развлекать оккупантов "ДНР".

Роман не только успел попеть бойцам, но и в каске и бронике наблюдал, как россияне бьют оружием по украинским позициям.

Рома Зверь приехал развлекать окупантов ДНР. Фото скриншот Youtube
Рома Зверь приехал развлекать окупантов ДНР. Фото скриншот Youtube

Поэтому Хливнюк решил воспользоваться возможностью и потролить предателя. Он напел известную песню группы "Звери" " До скорой встречи" держа в руках украинский БПЛА Punisher.

Напомним, мы писали, что Андрей Хливнюк из "Бумбокс" тронул украинцев новым кадром с фронта: "Молюсь каждый день".

Как сообщал "Знай.ua", Александр Положинский с перевязанным лицом и "синяками" заставил украинцев схватиться за сердце: "Я в тылу".

Также "Знай.ua" информировал Андрей Хливнюк и Коля Серга заинтриговали фото с Залужным: "А говорили, что нет его"