Екатерина Лозовицкая — победительница романтического проекта "Холостяк", 12 сезона, когда главным героем был скандальный Алекс Топольский.

Парень не находится в Украине с начала полномасштабной войны. Он на Бали. Скандальным его делает то, что сначала он рассказывал про множество успешных бизнесов, частью которого он был, и которые куда-то "испарились". А еще то, что совсем недавно он пытался вести блог на русском языке, уйдя от украинской аудитории. Ему об этом сказали, поэтому сейчас Алекс выкладывает публикации на английском. Но вернемся к Екатерине, к которой у публики тоже есть немало вопросов.

Катя Лозовицкая, фото: Instagram
Катя Лозовицкая, фото: Instagram

Девушка опубликовала в Instagram счастливые кадры со своим парнем, в Париже. Они вместе уже полгода.

"Спасибо тебе за тебя и за то, какая я рядом с тобой", - пишет Екатерина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Она предстала в объятиях любимого, который позволил себе немного больше страсти в кадре, прихватив девушку за грудь. Но не всех украинцев интересует то, как они выглядят на фотографиях. Им больше интересно — каким образом мужчина выехал из страны. Оказалось, что они живут за границей, а Лозовицкая оправдывает его тем, что в Польше он делает гораздо больше, чем некоторые люди в Украине.

"Как он из страны выехал? На инвалида не похож", "Какой хороший призывник", "Какой хороший мальчик! Какой мужественный! Замечательный был бы штурмовик!", - пишут пользователи.

Екатерина Лозовицкая, скриншот: Instagram
Екатерина Лозовицкая, скриншот: Instagram

Напомним, победительница "Холостяка-12" Лозовицкая ответила на оскорбления Саши Мудрой: "Не волнует"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский признался, что потерял миллионы гривен: "Нелегальный бизнес..."

Знай.uа писал, финалистка "Холостяка" Саша Мудрая научилась зарабатывать сама: "Была рада"