Росийский иполнитель Стас Пъеха в свое время часто бывал в Укрине. В 2011 году он даже был наставником Арсена Мирзояна в шоу "Голос країни".

Однако, после того, как путин начал полномашстабную войну, любовь внука Эдиты Пъехи к Украине куда-то делась. Бывший наркоман старательно игнорировал эту тему, когда ему написал Мирзоян, то он тоже не ответил.

"Я его спросил: "Стас, ты же, надеюсь, понимаешь, почему я не сплю?" Ответа я не получил", – сказал Мирзоян.

Сразу после этого российский певец заблокировал Арсена.

Стас Пьеха, кадр из клипа "Без тебя"
Стас Пьеха, кадр из клипа "Без тебя"

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Отметим, что еще в 2015 году Пъеха спел песню о гумконвоях, которые россия отправляет на территорию оккупированного Донбасса.

Сейчас же 43-летний уроженец Санкт-Петербурга снова удивил поклонников. Ведь в канун своего дня рождения (13 августа) он попросил девушек скидывать ему свои интимные фотографии.

"Как именинник, я хочу попросить не желать мне семейного счастья, найти вторую половинку и творческих успехов. Все остальное - на ваше усмотрение Если хотите прислать пикантную фотку в личку помните: Строго - 18+, очень строго - вы не мужчина",- написал Стас.

Пост Стаса Пьехи
Пост Стаса Пьехи

В комментариях именно представильницы россии оценили "шуточки" артиста:

"Сейчас интригующие выходные будут у вас после разбора вороха пикантных фоток. Вообще надо бы верхний порог ещё установить: а вдруг мне 62 года, но я жажду минуты славы", "Дан тонкий намек. Жду фотки, в этот день можно", "Уже все знаешь, ещё все можешь, в здравом уме и твёрдой памяти, маразма нет"...

Напомним, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян остались без денег и крыши над головой: "Чтобы мама ела...".

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян рассказал, почему молчал бы про измены и как Тоня Матвиенко его контролирует: "Если правда есть боль...".

Также стало известно, что бывший муж Жанны Фриске, внук Эдиты Пьехи и "безнадежно женатый" Гуф: звезды, которые наотрез отказались идти на "Холостяк" и вот почему.