Самые красивые женщины мира сталкивались с изменами: Ева Лонгория, Анджелина Джоли, Шакира, Дженнифер Энистон, Кортни Кардашьян, Анна Седокова...

Каждая женщина должна понимать, что дело далеко не всегда в ней.

Вопрос о предательствах, но не любовных, а человеческих, поднялся и у актрисы сериала "Крепостная" Наталки Денисенко с Татьяной Гончаровой. Ведь однажды актриса попала в скандал, который касался съемок с российскими артистами.

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

"Сейчас очень много предательств... На звезд, на президента, на волонтеров, на ВСУ... На всех идет хейт, люди не выдерживают этого психологически... И я рефлексирую, типа "Как они могли, да я же хорошая", а потом думаю, что всех можна понять",- прзнается актриса.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Денисенко понимает, что она по факту оправдывает людей, которые желают зла, но она и сама помнит, как раньше могла в каждом искать предательство.

"Если я слышала, что муж говорит на русском с кем-то... Он звонит мне с фронта, я с ним разговариваю, а он там с кем-то общается на русском... Он меня успокаивал, что многие военные общаются на русском... Мне нужно было обращаться к психологу, потому что меня так наполняла злость... Я чувствовала, что у меня внутри что-то черное",- вспомнила Наталка.

Напомним, что Наталья Денисенко из "Крепостной" рассказала про родственников-военных из россии: "Он как раз призывного возраста".

Ранее мы сообщали, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко призналась, что ее "заказали": "Жаль было брать деньги".

Также стало известно, что Наталья Денисенко из "Крепостной" из-за Фединчика возненавидела мужчин, не ушедших воевать.