41-летняя Бритни Спирс призналась, что "скоро купит лошадь" после слухов о том, что она и 29-летний муж Сэм Асгари расстались.

Голливудская звезда, которую сфотографировали за рулем без обручального кольца вскоре после того, как стало известно о ее внезапном расставании, опубликовала в социальных сетях загадочное сообщение.

Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram
Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram

В среду (16 августа) Бритни опубликовала фотографию, на которой она катается на лошади по пляжу после того, как в многочисленных сообщениях сообщалось, что ее браку приходит конец.

Подпись Бритни к посту гласила: "Скоро куплю лошадь [смайлик с лошадью]!!! Столько вариантов, что сложного!!! Лошадь по имени Софи и другая по имени Рев??? Я не могу решиться [эмодзи с лицом обезьяны] !!! Должна ли я присоединиться к товариществу и надеть розовую ковбойскую шляпу [смайлик с языком]??? В любом случае, я думаю, что нашла свое место с Роаром [поцелуй смайлика] !!!"

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Ее сообщение появилось после того, как она была замечена за рулем своего белого Mercedes-Benz в Лос-Анджелесе в среду (16 августа) без обручального кольца.

Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото: @britneyspears
Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото: @britneyspears

TMZ утверждает, что Сэм подал документы в среду (17 августа) и назвал "непримиримые разногласия" причиной их разрыва. Снимок Сэма, размещенный в социальных сетях две недели назад, показывает, что он также не надевает свое кольцо.

Сообщается, что пара рассталась после того, как Сэм, как говорят, поссорился с ней по поводу обвинений в мошенничестве, что привело к серьезному конфликту между ними.

"Это только вопрос времени, когда Сэм подаст на развод", — сказал инсайдер TMZ.

Находясь в отношениях с 2017 года, пара впервые встретилась на съемках музыкального клипа Slumber Party в 2016 году и обручилась в сентябре 2021 года. Стремление Бритни выйти замуж за Сэма было одним из факторов, которые она выделила в своих усилиях по прекращению опекунства, которое не позволяло ей выходить замуж без предварительного согласия отца. Наконец, 9 июня 2022 года пара смогла обменяться клятвами перед близким собранием друзей, включая Мадонну, Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

В апреле 2022 года пара с радостью сообщила, что семья расширяется и вместе они ждут ребенка. Но всего через месяц паре пришлось поделиться душераздирающей новостью о том, что у Бритни случился выкидыш, разрушивший мечту пары.

Напомним, что Бритни Спирс закатила истерику в ресторане Лос-Анджелеса, Сэм Асгари едва спасся бегством.

Ранее мы сообщали, что Бритни Спирс окончательно сошла с ума, раздевшись в душе и заявив, что изменила имя: "До того, как я промокла".

Также стало известно, что Бритни Спирс получила по лицу от охранника спортсмена.