Известный украинский хореограф Влад Яма, наслаждаясь жизнью на пляжах Монако, в очередной раз не на шутку разозлил украинцев своими мыслями о том, что война очень изменила его жизнь.

Влад Яма. Фото Instagram
Влад Яма. Фото Instagram

На странице в Instagram хореограф разместил очередную фотографию с отдыха.

На фото Яма отдыхает в куротном городе Тулум, Мексика в одной из местных гостиниц.

Под фотографией танцор, в первые дни полномасштабного вторжения сбежавший в Америку, рассказывает о том, что его жизнь очень изменилась после 24 февраля.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Влад Яма. Фото Instagram
Влад Яма. Фото Instagram

Очень комично читать такие размышления от человека, который ни дня не видел собственными глазами террора от страны-агрессора, переживающей каждый день каждый украинец.

Никогда не слыша шума дронов и свиста ракет, Влад отмечает, что полномасштабное вторжение крайне изменило его жизнь.

Влад Яма. Фото Instagram
Влад Яма. Фото Instagram

По-видимому, речь идет о том, что война изменила его жизнь только к лучшему. Танцор спокойно наслаждается своей жизнью, работает, путешествует и отдыхает, пока украинцы чуть ли не каждую ночь теряют свое имущество и близких.

"Крутил галерею телефона (как свою жизнь) и еще раз убедился, насколько все изменилось от 24.02.22. И это не о геолокации. Настроение, энергия, общение, планы, улыбка, взгляд... Но верю, что добро победит, иначе ... А сейчас - новое состояние, планы и мнения... Фото от 3.01.2022", - дополнил фото танцор.

Подписщица написала Яме, что его пост похож на оправдание. Танцор не придумал сообразительного ответа и в ответ просто включил "режим филолога".

Также Влад дал понять, ценит ли свою аудиторию, когда другая подписница удивилась почему до сих пор следит за его страницей.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Яма на солнышке в Майами решил напомнить о своем патриотизме: "В ржаном поле и вышиванке".