В сети показали как Кайли Дженнер выглядела в молодости. Соответсвующее видео появилось ТикТок странице.

Известная американская модель и бизнесвумен, основательница компании Kylie Cosmetics Кайли Дженнер является одной из наиболее популярных женщин в мире. На официальной сети Instagram за ее жизнью следят более 240 миллионов человек.

Кайли Дженнер, фото: Instagram
Кайли Дженнер, фото: Instagram

На ТикТок канале milsamour появилось выступление западного комика, которая показала, как Кайли Дженнер выглядела раньше. На снимке видно, что девушка имела скорее европеоидные черты лица, не имела таких пухлых губ.

@milsamour

#kyliejenner

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще
♬ оригинальный звук - 🧚🏽‍♀️

Кайли Дженнер не всегда так выглядела. Она выглядела так. Хорошая, нормальная девочка. И что она сделала? Заставила других нормальных девушек считать, что она изменила свое лицо из такого в такое с помощью помады, которую продает только она. Просто чтобы вы знали - на мне сейчас эта помада,
, - сообщает комикесса.

Кайли Дженнер. Фото: Heat World.

Напомним, что Кайли Дженнер с легкостью вычеркнула Трэвиса Скотта и закрутила с звездой "Дюны" Тимоти Шаламе: "С января".

Ранее мы сообщали, что Кайли Дженнер после расставания с Трэвисом Скоттом дала свою грудь другим мужчинам: "Так было всегда".

Также стало известно, что Хейли Бибер испугалась скандала с Селеной Гомес, пока Кайли Дженнер подкинула дров: "Никакого намека".