Умер партнер Сандры Буллок, профессиональный фотограф Брайан Рэндалл... ему было 57 лет, тогда как актриса на 2 года старше.

В заявлении для The Messenger семья Рэндалла сообщила, что мужчина в течение трех лет боролся с боковым амиотрофическим склерозом, но его жизнь закончилась еще в субботу.

Киану Ривз и Сандра Буллок: скрин с видео
Киану Ривз и Сандра Буллок: скрин с видео

Сандра Буллок находилась с ним в отношениях еще с 2015 года. С того момента прошло целых 8 лет.

"С большой грустью мы сообщаем, что 5 августа Брайан Рэндалл мирно скончался после трехлетней борьбы с БАС. Брайан решил сохранить свою борьбу с БАС в тайне, и те из нас, кто заботился о нем, сделали все возможное, чтобы выполнить его просьбу", - заявляет один из членов его семьи.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Родственники Рэндалла безмерно благодарны неутомимым врачам, которые боролись с этой болезнью вместе с ними. И поразительным медсестрам, которые стали чуть ли не их соседями по комнате, часто жертвуя своими семьями, чтобы быть с ними.

Сандра Буллок
Сандра Буллок

Как отреагировала на это Сандра Буллок — неизвестно. Однако можно представить, что чувствует человек, когда теряет своего возлюбленного... Джим Керри находился в депрессии многие годы после смерти своей девушки.

Напомним, полицейский сбил насмерть 15-летнюю школьницу: приехали отмазывать 40 коллег, пострадавших не обнаружили

Как сообщал "Знай.uа", в элитном комплексе "Osocor Residence" утонул мужчина в бассейне: ни врачей, ни спасателей не было

Знай.uа писал, огромный водоворот разверзся посреди озера и утащил женщину на дно, жители напуганы: "Тут портал в ад"