Многие поклонники Ксении Мишины уже многие месяцы наблюдают над ее духовными изменениями.

Все началось еще задолго до полномасштабной войны, когда популярная актриса занялась йогой и тому подобными практиками. Уже после расставания с победителем "Холостячки" мы могли наблюдать довольно странные публикации в социальной сети Instagram.

Ксения Мишина, кадр из видео
Ксения Мишина, кадр из видео

А сейчас Мишина все чаще оголяется и показывает "жизнь на максимум", не стесняясь войны и осуждения. Это произошло вновь, в Карпатах. Пока происходили трагедии во Львове, Покровске — она веселилась. В этот раз пробегая между домами с голой грудью, что стало частью рекламной компании...

На ней белая майка, брюки, кроссовки. Вскоре Мишина начинает бежать, снимает с себя одеяние, но все равно находится к камере спиной, поэтому ничего лишнего украинцы не увидели.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Кошмар... зачем вы это делаете", "Чувак, решивший в этот момент выглянуть из окна", "Честно, ваши видео одно чуднее другого", "От кого, от кого, но от Мишиной не ожидала такой рекламы", "Война и актерам на голову влияет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Мишина рассказала, где проверяет свое здоровье и нарвалась на негатив: "Пришел и сразу стал больным"

Как сообщал "Знай.uа", подруга Ксении Мишиной из "Крепостной" сдала ее с Эллертом с потрохами: "Она заканчивает"

Знай.uа писал, Ксения Мишина показала, как ей весело на морях в день страшной атаки на Львов: "Такая трагедия, а вы скачете, танцуете"