Фронтмен рок-группы O. Torvald, которая с начала полномасштабного вторжения защищает нашу страну на передовой, признался, что ее удивило в тылу.

Об этом он рассказал в Instagram-stories.

Женя Галич, фото: Instagram
Женя Галич, фото: Instagram

Боец-музыкант решил ответить на вопросы поклонников, на своей странице в социальной сети Instagram.

Один из подписчиков спросил у музыканта, что его удивило, после того как он на время вернулся в тыл.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Женя признался, что он разочарован тем, что сейчас происходит на территории страны, где не совершаются боевые действия.

Женя Галич, фото: Instagram
Женя Галич, фото: Instagram

Он считает, что многие украинцы забыли о том, что в стране идет война и зациклены только на себе и собственных нуждах.

" Удивило нежелание некоторых людей мириться с тем, что в стране идет война. Нежелание понимать, что в стране идет война. Желание забыть, о том, что в Украине идет война, и заниматься своими делами, прикрывая это "экономическим фронтом", еще каким-то фронтом. Удивило хамство людей друг к другу, агрессия друг к другу", — эмоционально сказал он.

Евгений Галич, фото: Instagram
Евгений Галич, фото: Instagram

Певца искренне ругает та ситуация, что в мирных городах, много "спортиков и мурчиков", как их называет Женя, никак не помогающие армии, однако позволяют себе нагло обращаться с военкомами и скрываться такими поступками на публику.

Женя Галич. Фото скриншот: Instagram
Женя Галич. Фото скриншот: Instagram

Он считает, что сейчас спортивные регалии вообще неактуальны, особенно если они не применяются против оккупантов. "Если ты не защищаешь страну, то вообще по*рам какой ты спортсмен" - добавляет Галич.

Напомним, солист O'Torvald Женя Галич пошел в ВСУ бороться с оккупантами вслед за Хливнюком и Тополеем : "Оркам дорога в ад".

Как сообщал "Знай.ua", Женя Галич из "O.Torvald" рассказал об ужасах войны, увиденных на службе в ВСУ : "До сих пор не пришел в себя"

Также, "В войне нет ничего романтического": O.Torvald посвятил новый альбом воинам, отдавшим жизнь за нашу свободу