Телевизионный шеф-повар и отец пятерых детей Гордон Разми заставил фанатов хихикать после того, как он отправился в TikTok.

Он сказал, что крадет рецепты у конкурирующего телевизионного шеф-повара Джейми Оливера. Данную публикацию дочь Гордона Рамзи разместила в ТикТок.

Гордон Рамзи: скрин с видео шоу
Гордон Рамзи: скрин с видео шоу

Телевизионный шеф-повар F-Word шокировал фанатов видео, в котором он танцевал с одной из кулинарных книг Naked Chef, вставленной в заднюю часть его брюк.

56-летний Гордон, покачивал бедрами под музыку, когда он медленно повернулся, чтобы показать книгу "Ужины Джейми". Его дочь Тилли загрузила видео в свой аккаунт в TikTok.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Гордон Рамзи: скрин с видео в ТикТок
Гордон Рамзи: скрин с видео в ТикТок

Подпись гласит: "Держу пари, вы один из тех поваров, которые просто воруют чужие рецепты".

Гордон показывает на себя и машет пальцем, прежде чем начать трясти своей попой перед 10,2 миллионами подписчиков 21-летней Тилли. Видео, опубликованное 2 августа, набрало более шести миллионов просмотров и почти 700 000 лайков за короткое время.

Тилли добавила к подписи: "Секрет раскрыт".

Поклонники были ошеломлены видео и поспешили к комментариям.

Гордон Рамзи: скрин с видео в ТикТок
Гордон Рамзи: скрин с видео в ТикТок

Один пошутил: "Гордон, неееет. Это все время был Джейми. Я знал это", а другой добавил: "Нет, кто угодно, только не Джейми Оливер".

Поваренная книга Джейми, которую продемонстрировал Гордон, была издана в 2004 году.

Стоит отметить, что украинская ведущая и экс-Ревизор Оля Фреймут раньше рассказывала, что рабюотала официанткой в ресторане " Fifteen" Джейми Оливера в Лондоне.

Напомним, что Оля Фреймут загрустила так, что пришлось рассказать о гибели и панихиде: "Исчезнуть так, чтобы никогда не увидели".

Ранее мы сообщали, что шоу Гордона Рамзи превратилось в настоящий беспредел: шеф-повар и коллеги разделись догола, даже трусы сняли.