Известную украинскую гимнастку и участницу шоу "Танці з зірками" Анну Ризатдинову неизвестные обворовали в столице Испании Мадриде

Как известно, из-за войны Анна много путешествовала, а однажді она побывала в Германии, где собрала детей из разных уголков мира для совместного выступления. А ее сын вместе с родителями остался в Испании. Вскоре к ним присоединилась и Анна.

Анна Ризадинова. Фото: скриншот Instagram
Анна Ризадинова. Фото: скриншот Instagram

Неприятность произошла 2 августа. Как рассказала Анна, злоумышленники в арендованном ею автомобиле выбили заднее стекло и вынесли из автомобиля все вещи. Как раз спортсменка собиралась переезжать в съемную квартиру, поэтому чемоданы и все вещи, которые у нее были, сложила в автомобиль. Туда же положила рюкзак с документами.

По словам Анны, ее ребенок утром заболел, поэтому она оставила на время без внимания автомобиль с вещами, а когда вернулась, то увидела, что ее обокрали.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

"Утром заболел ребенок. Затем. Когда я вернулась, стекло было выбито, украденный рюкзак со всеми документами, два чемодана, и вещи, купленные в орендованную квартиру: от вилок до утюга. Была в полиции, консульстве, заполнила кучу бумаг",- написала она под фото изуродованного злоумышленниками автомобиля.

А также Анна добавила, что поменяла автомобиль, поскольку он был арендован, взяла другой и добавила, что благоджаря полной страховке покрылись все расходы. После пережитого у Ризадиновой дома поднялась температура.

Анна Ризадинова, скриншот: Instagram Stories
Анна Ризадинова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что чемпионка Ризатдинова оголила грудь, "подгорая" на пляже с книжкой в руках: "Полным разочарований".

Ранее мы сообщали, что Анна Ризатдинова после проигрыша Ксении Мишиной вспомнила, как бежала: "Мы готовились к...".

Также стало известно, что Анна Ризатдинова из "Танцiв з зiрками" рассказала, как её подопечные тренируются во тьме и холоде.