Известная украинская журналистка Влада Седан, которая также является женой футболиста из национальной сборной и "Арсенала" Александра Зинченко недавно объявила о своей второй беременности.

В аккаунте Влады Седан стало появляться все больше трогательных фото с округлившимся животиком, а 28 июля она даже решилась публично раскрыть пол их с Зинченко ребенка. Молодые родители устроили небольшую вечеринку Baby Shower, которая так популярна на Западе.

Влада Седан и Зинченко, фото из Instagram
Влада Седан и Зинченко, фото из Instagram

Вечеринка состоялась на футбольном поле Эмирейтс. К такому знаменательному событию также привлекли первую дочь пары, девочку Ева. В момент, когда она забила гол в ворота, сзади родителей взорвались дымовые шашки розового цвета.

Так поклонникам стало известно, что парочка ждет появления на свет еще одной девочки. Стоит отметить, что на видео Зинченко безумно радовался и тепло обнимал Седан, хотя многие "пророчили" ему мальчика.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Мы ждем..." - написала Влада Седан.

Пользователи сети были удивлены, что семья ждет девочку и даже шутили о том, что Зинченко "недостаточно старается". В комментариях также можно увидеть множество поздравлений.

"Две девочки, что-то Саша не до конца старается", "Эх, хотелось бы чтобы был сын у Зины футболист, но похоже что будут у него прекрасные дочки", - написали пользователи.

Комментарии - instagram.com/zinchenko/
Комментарии - instagram.com/zinchenko/

Комментарии - instagram.com/zinchenko/
Комментарии - instagram.com/zinchenko/

Напомним, Влада Седан показала, кто ревнует и запрещает ей обнимать Зинченко из "Арсенала": "Буду плакать"