оккупанты ночью на 23 июля коварно обстреляли Одессу. Они выпустили по ней 19 ракет разных типов. На этот раз страна-навоз попала прямо в исторический центр города, и разрушила не только жилые дома, но и много исторических памятников.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

В результате обстрела были ранены многие люди, и один человек погиб.

Предательница и экс-ведущая украинского шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко вместо того, чтобы поддержать своих земляков на Родине, в такой непростой день похвасталась на всю сеть своим шикарным отдыхом в Турции.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Пока одесситы разбирали завалы разрушенного исторического центра, ведущая плавала в море, загорала и радовалась жизни вместе со своим мужем-россиянином и сыном.

Тодоренко похвасталась "райской гостиницей" с частным пляжем и личным баги.

Регина с самого начала полномасштабного вторжения, игнорирует кровавые преступления РФ. В городе и стране остались ее семья и друзья. Однако она променяла родную страну на кровавые рубли.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Украинцы настолько возмущены таким ее поступком в день трагедии, что в комментариях можно встретить только бранные слова. Они обижены на одесситку, которой безразлично свой родной город.

Ранее портал Знай сообщал, лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадча вынесла приговор предателям.

Также наш портал информировал, Тина Кароль нашла, чем она лучше Ани Лорак и Регины Тодоренко: "Мало кому это было по силам"

Кроме того, мы писали, помутнение ума? Предательница Тодоренко устроила танцы-судороги и использовала Киркорова как пилон