Известная украинская актриса, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила, как встретилась с Русланой Писанкой в ​​Болгарии, их разговор продолжался до утра

Своими воспоминаниями она однажді поделилась на странице социальной сети instagram.

Руслана Пысанка, фото из Фейсбука
Руслана Пысанка, фото из Фейсбука

Как стало известно, 19 июля 2022 года Руслана Писанка ушла из жизни на 57 году жизни. После того как перед войной Руслана упала на сцене и попала в больницу, она не рассказывала о своем состоянии здоровья. Лишь после ее смерти стало известно, что в начале войны она лечилась в Германии.

Виктория рассказывает, что однажды она встретилась с Русланой в Болгарии, тогда они за беседой просидели до рассвета. Говорили она о творчестве, танцах и мужчинах.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Виктория также поблагодарила Руслану за поддержку на шоу "Танці з зірками"

"Спасибо за твою мощную поддержку в" Танцях з зірками " Невероятная женщина, такая талантливая, прекрасный партнер, солнечное чувство жизни, позитив... Таких людей не хочется отпускать. 🙏 Знаю, ты сейчас закрываешь небо💙 💛 ", — написала Виктория под фото с Русланой, сделанными в Болгарии.

В комментариях поклонники выразили соболезнования и написали:

"Мягких облачков 💭💭💭Руслана😢😢😢Небо плачет💦💦💦Такое счастье,что мы виделись хоть иногда ...Простая ,украинская Женщина👏👏👏💔💔💔"

"Ушёл талантливый человек😢 мы её запомним молодой и красивой❤"

Напомним, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко показала, что пережила в машине скорой помощи.

Ранее мы сообщали, что в годовщину смерти Писанки её муж показал часть дома, сгоревшую после трагедии.